Vista griglia

:

Ricerca: Parola chiave mpo

trovati 2 articoli

immagine non disponibile
46981

garanzia
2 anni

English Keyassistenza
LINDY Italia

12 x 50/125µm, Multimodale

Cavo in fibra ottica MTP® (MPO) 50/125µm OM3

  • Connettori: MTP® Femmina a MTP® Femmina
  • MTP® Standard TIA/EIA 604-5 Tipo MPO e IEC 61754-7
  • 12 x  50/125µm, Multimodale, LS0H
  • Larghezza di banda : da 1Gbps a 100Gbps a......
shop-in-ShopLINDY
LINDY 38403
38403

garanzia
2 anni

English Keyassistenza
LINDY Italia

Trasmette segnali DisplayPort con risoluzioni fino a 3840x2160 o 4K60 fino a 200m tramite l'uso di un cavo in fibra ottica MPO

Questo Extender DisplayPort su fibra Ottica consente di trasmettere segnali audio/video non compressi in standard Display Port 1.4 (ris. max 4K60 o 3840 x 2160@60Hz e MST ) con protezione DPCP (DP Content Protection) fino ad una distanza di......


Le informazioni e le foto sono puramente indicative e soggette a variazioni senza preavviso
I Prezzi sono espressi in Euro, IVA RAEE SIAE Compresi

Come la maggior parte dei siti, anche OVERLOAD utilizza i cookies per migliorare la navigazione, proseguendo ne accetterai l'uso. Che significa? ho capito